Стиральные машины Asko: преимущество в деталях

Стиральные машины Asko

Стиральные машины Asko — это продуманная конструкция, гармоничный дизайн и широкий функционал. Специальные программы сокращают потребление воды и электроэнергии, экономят время и эффективно отстирывают любые загрязнения. Модели отличает понятный интерфейс и эргономичность. Все стиральные машины соответствуют высоким критериям экологичности, качества и надежности.

Добиться таких результатов позволяет строгий контроль производства и особое внимание к деталям.

Конструкция

Каждая модель тестируется на рабочий ресурс до 10000 часов, что соответствует двадцати годам домашнего использования. Именно поэтому внутреннее оснащение — один из самых важных элементов при изготовлении прибора.

Стиральные машины Asko.jpg

Компания Asko разработала уникальную конструкцию Quattro на четырех амортизаторах, которая обеспечивает максимальные обороты отжима при минимальном износе. Барабан ActivDrum в комбинации с лопастями специальной формы — это бережное отношение к деликатным тканям и лучший баланс.

Бак и барабан изготавливаются из нержавеющей стали, что позволяет увеличить срок эксплуатации. Сталь выдерживает большие температуры, высокие обороты и каждодневное использование. Для укрепления и стабилизации стиральные машины оснащены противовесами и крестовиной из чугуна, что делает конструкцию прочнее, тише и долговечнее.

Индукционный мотор без угольных щеток отличается низким уровнем шума и вибраций, а также износостойкостью и экономным потреблением электроэнергии.

Умные решения минимизируют затраты на электричество, а также обеспечивают комфортную эксплуатацию. В моделях Asko отсутствует резиновая манжета, благодаря чему повышается уровень гигиены — грязь не забивается в щели. Загрузка и выгрузка белья осуществляется с дополнительным удобством, так как дверь Smart Seal занимает меньше места во внутреннем объеме барабана.

Оптимизация и экономичность

Стиральные машины Asko

Высокая энергоэффективность — одно их основных преимуществ моделей. Система SensiSave регулирует количество воды в зависимости от веса белья, что позволяет экономить ресурсы. Кроме того, стиральные машины Asko сертифицированы эко-лейблом Скандинавии Swan за соблюдение высоких требований экологичности.

Программа «Стирка по времени» обеспечивает максимально возможный результат в пределах установленного периода (от 30 минут до 3 часов). Гибкий режим экономит время и электроэнергию.

Специальная система сенсоров и электронное управление позволяют установить точные настройки для оптимального потребления ресурсов без потери высокого качества стирки.

Стиральные машины Asko отличает функциональность, удобство, энергоэффективность и надежность. Модели премиум-класса — это умные решения для легкой и удобной эксплуатации.

Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.