Отзывы покупателей на маленькие холодильники Asko - Страница №3
Средняя оценка:
Отзывы с оценкой:
Чернова Эмилия
Модель:
Достоинства:
Не дребезжит
Недостатки:
нету
Комментарий:
Ну что сказать, у меня опыт с винными шкафами вообще не такой большой, поэтому даже не знаю, какие именно они бывают. Но этот — определенно удачный. Для моей пока еще маленькой коллекции его выбирал папа, вот он у меня разбирается! Мне все понравилось, это как будто супер-холодильник, только совсем не вибрирует. Папа объяснил, что обычные холодильники часто вибрируют, а для вина это плохо, что-то с ним там от тряски происходит такое, чему бы лучше не происходить, то ли вкус меняется, то ли что. Я, если честно, не особо вникала, но папу послушалась — у него такая коллекция, бутылок тысяча! Тоже такую хочу)). Но у меня пока вот, сорок. Даже еще четыре свободных слота в холодильнике есть.
Привезли его очень быстро, установили, подключили. Красивый очень! Стекло на двери хитрое, как я поняла, со специальным слоем, которое защищает содержимое полок от солнечных лучей (да, вино такое капризное, что солнце ему тоже вредит). Температуру можно регулировать с помощью сенсоров, все всегда видно на дисплее, если вдруг внутри теплеет, холодильник начинает пищать. Температурная зона лишь одна, но с другой стороны, мне в принципе больше и не надо, я пока вина одного типа собираю. Есть подсветка, которая не греет, есть какая-то там система, не знаю как она правильно называется, в общем, чтобы воздух не застаивался внутри. Короче, много всего. Полки очень классные, деревянные, обработаны так, что никаких заноз и в помине нет).
Привезли его очень быстро, установили, подключили. Красивый очень! Стекло на двери хитрое, как я поняла, со специальным слоем, которое защищает содержимое полок от солнечных лучей (да, вино такое капризное, что солнце ему тоже вредит). Температуру можно регулировать с помощью сенсоров, все всегда видно на дисплее, если вдруг внутри теплеет, холодильник начинает пищать. Температурная зона лишь одна, но с другой стороны, мне в принципе больше и не надо, я пока вина одного типа собираю. Есть подсветка, которая не греет, есть какая-то там система, не знаю как она правильно называется, в общем, чтобы воздух не застаивался внутри. Короче, много всего. Полки очень классные, деревянные, обработаны так, что никаких заноз и в помине нет).
Москвин Никита
Модель:
Достоинства:
Температуру держит с точностью до градуса
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Давно хотел приобрести винный шкаф. Конечно, это не от прибор, который каждому нужен на кухне. Но я ценю хорошее вино и предпочитаю покупать дорогие сорта. К счастью, моя жена разделяет мою страсть к вину и согласилась на эту покупку. Хотя пришлось постараться, чтобы уговорить ее. Модель выбрал уже давно. Не все производители включают винные шкафы в свою линейку бытовой техники, и это понятно. Это техника не для всех, а исключительно для настоящих ценителей. Несмотря на высокую стоимость таких приборов, сомневаюсь, что за ними выстраиваются огромные очереди. Но есть и свои плюсы. Все бренды, предлагающие такие устройства, выпускают только качественное оборудование. Я изучил отзывы на разные модели от разных производителей, и, в основном, люди хвалят технику Аско.
У этой модели мне понравился внешний вид. Наша кухня выполнена в черных тонах, и этот шкаф прекрасно вписался в общий интерьер. Моя жена тоже оценила его дизайн Еще одним плюсом являются деревянные полки внутри. В наше время пластик повсюду, а дерево создает совершенно особую эстетику. В шкафу есть место для 38 бутылок. Пока моя коллекция не очень большая, но я приобрел прибор с запасом на будущее. Как известно, аппетит приходит во время еды. Планирую и дальше пополнять свою коллекцию дорогих вин. Если бы я приобрел маленький шкаф, мне бы все равно пришлось бы менять его на большой через некоторое время. В этой модели две температурные зоны, что позволяет хранить различные напитки в нужных условиях.
У этой модели мне понравился внешний вид. Наша кухня выполнена в черных тонах, и этот шкаф прекрасно вписался в общий интерьер. Моя жена тоже оценила его дизайн Еще одним плюсом являются деревянные полки внутри. В наше время пластик повсюду, а дерево создает совершенно особую эстетику. В шкафу есть место для 38 бутылок. Пока моя коллекция не очень большая, но я приобрел прибор с запасом на будущее. Как известно, аппетит приходит во время еды. Планирую и дальше пополнять свою коллекцию дорогих вин. Если бы я приобрел маленький шкаф, мне бы все равно пришлось бы менять его на большой через некоторое время. В этой модели две температурные зоны, что позволяет хранить различные напитки в нужных условиях.
Юлия
Достоинства:
качество, не сравнить со своим старым холодильником и пластиком, который стал непонятного цвета. Ящики нужного размера, трем вполе хватает и даже на ощупь понятно, что это дорогие материалы
Недостатки:
нет, я знала, что покупаю
Комментарий:
у родственников стоит холодильник этой фирмы и он мне всегда так нравился, поэтому, когдадошло дело до ремонта я уже без всякого стала выбирать именно этот бренд)
Елизавета
Достоинства:
по размерам вошел в нишу, закрывается плотно, быстро замораживает, звуками не раздражает, хотя у нас получается и холодильник работает и морозилка, но вообще не слышно их
Недостатки:
нет полок на двери
Комментарий:
я бы не сказала, что эта морозилка как то расширяет место для хранения… наверное как дополнительную я бы не купила. У нас вариант отдельно холодильник и отдельно морозилка. Для хранения предусмотрен еще просто ларь
Варвара Окулова
Достоинства:
встраиваемый, не шумный, полок хватает
Недостатки:
насколько я поняла нельзя просто так взять и перенавесить дверцу, можно только вызвать мастера и платить денежку, потому что если самостоятельно и что-то сломать - это уже не гарантия. Я изначально этого не знала, потому что через пару месяцев нам пришлось поменять упор, но уже мы вызвали мастера самостоятельно
Комментарий:
в целом сервис мне понравился, товар тоже, снимать звезды не буду, но особенности некоторые есть
Диана Кузнецова
Достоинства:
несмотря на то, что он маленький - много полочек и в нашем случае это огромнейший плюс, так как мы в основном используем его для охлаждения напитков)
Недостатки:
нет
Комментарий:
мы оборудовали наш подвальный кинотеатр) не хотелось покупать большие холодильники, чтобы не возникало ощущение домашности, если позволите)) винные - слишком узкое применение, а сюда хочешь бутылочки - хочешь продукты к просмотру любимого фильма))