Отзывы покупателей на холодильники Asko шириной 55 см - Страница №8

В каталог
Средняя оценка:
5 73 отзыва
  • 0 отзывов
  • 0 отзывов
  • 0 отзывов
  • 0 отзывов
Винокурова Василиса
Достоинства:
ящики разного размера, легко выдвигаются, пластик не прогибается, вроде как надежный. Ееще очень удобно с освещением, действительно нужная вещь
Недостатки:
после закрывания дверки потом ее очень сложно открыть, у меня, например, минус ноготок, через пару минут потом опять все норм, но если сразу - сил надо много
Комментарий:
для любителей много хранить и замораживать супер
Алиса Александрова
Достоинства:
много полок и они на том уровне, что ребенку удобно доставать разогревать себе обеды. Плюс вместо морозилки ящики для хранения тоже намного инетреснее
Недостатки:
на мой вкус я бы на дверке добавила каких-нибудь небольших полочек, что бы они были обособленно, для каких-то мелочей. По жизни я коробочница и мне это нравится - все, чтобы было на своих местах и побольше зон для хранения не хватает
Комментарий:
для хранения заморозки мы установили отдельную тоже большую морозилку. Мне такое разделение очень понравилось - советую
Сафия Калинина
Достоинства:
если так посмотреть холодильник как холодильник, но сравнивая со старым я вижу огромные значения, в том числе в качестве того же пластика, каких-то деталей. Холодит прекрасно, даже после похода в магазин - напитки охлаждаются довольно быстро и при этом он не шумит
Недостатки:
очень сильно прилипает дверька. Нужно прям усилие чтобы открыть. У меня ребенок вообще отказывается это делать и зовет меня - понимаете какой у меня дополнительный стресс?)) если без шуток я понимаю, что там сохранение холода и все дела, но он прям конкретно прилипает: закрыла - открыть заново уже с силовой тренировкой)))
Комментарий:
большое спасибо за помощь в подборе! Менеджер отработала на все 120%))) продала!! Правда об особенности с тугим открытим не сказала)))